Шлифовльная машина для труб Metabo RBE 15-180 Set (602243500)

КОД 39002


Размер ленты:  40 х760 Ш / Д мм
Мощность:  1550 Вт
Скорость ленты:  500-1680 м/мин
Все характеристики

Доставка ПО КИЕВУ БЕСПЛАТНАЯ

Нова Пошта

от 50 

Ночной Экспресс

от 50 

Адресная доставка

от 70 

Самовывоз из офиса

Бесплатно

ОПЛАТА

Наложенный платеж / Наличными,

Терминал Приватбанка,

В кассе магазина наличными

ГАРАНТИЯ

3 года

Описание

Шлифователь для труб Metabo RBE 15-180 Set ( 602243500) обновленная версия отлично зарекомендовавшей себя модели Metabo RBE 12-180 и в комплектации с дополнительным набором шлифовальных лент.
Новинка построена на моторе Metabo Marathon последнего поколения мощностью 1550 Ватт. БОльшая, по сравнению с предыдущим поколением машин, мощность и более высокий крутящий момент существенно повысили качество шлифования. Машина увереннее ведет себя при больших пиковых нагрузках и отлично справляется с длительной интенсивной работой.
Особенности Metabo RBE 15-180

  • Новый двигатель Metabo Marathon мощностью 1550 Ватт. Новое поколение моторов отличается бОльшим крутящим моментом, более компактными размерами, улучшенной защитой от пыли и отличной устойчивостью к перегрузкам.
  • Электроника регулировки и поддержание постоянного числа оборотов, независимо от нагрузки, Metabo Vario-Tacho-Constamatic (VTC) — Вы всегда можете быть уверены в том, что любой изменение нагрузки, не повлияет на качество обработки поверхности. Колесико позволяет задать необходимое число оборотов до начала работы.
  • Надежный и выносливый двухступенчатый понижающий редуктор установлен в корпусе из прочного алюминиевого сплава. Металл отлично выводит тепло и хорошо защищает от внешнего воздействия.
  • Шлифмашина Metabo RBE 15-180 одинаково хорошо работает с трубами как маленького, так и большого диаметров. Угол обхвата в 270° гарантирует высокую скорость обработки поверхности, а также, отсутсвие видимых линий перехода.
  • Модель оборудована системами защиты от перегрузки, блокировкой случайного включения и неконтролируемого повторного пуска.
  • Электронная система плавного пуска дает возможность плавно, спокойно и без рывков начать работу.
  • Шлифователь для труб Metabo RBE 15-180 отличается, также хорошей эргономикой. Корпус удобной формы, благодаря чему, машина отлично лежит в руке. Замена шлифовальных лент, равно как и смена положения шлифовальной насадки выполняет легко, удобно и не требует использования сторонних инструментов. Понятные и простые органы управления.
  • Ведущий валик изготовлен из резины высокого качества, что сводит вероятность проскальзывания ленты в процессе работы, практически к нулю.
  • Самоотключающиеся угольные щетки.
  • Широкий выбор принадлежностей обеспечивает разносторонние возможности применения.

Напишите свой отзыв

Ваша оценка этого товара

Нажмите, чтобы оценить товар