Пылесос Metabo ASR 35 M ACP (602058000) оборудован системой автоматической очистки фильтра (AutoCleanPlus (ACP)) и системой защиты от пыли класса M. Идеальный выбор для построения эффективной системы работы без пыли на строительной площадке, в мастерской либо цеху.
Использование этой модели в процессе работы значительно повышаете эффективность Вашего труда, снижает затраты на уборку после работы и дает Вам возможность работать в комфортных условиях без вреда для Вашего здоровья.
Особенности Metabo ASR 35 M ACP
- Высоконадежная конструкция с качественными и выносливыми агрегатами, которая рассчитана на длительную работу в самых суровых условиях эксплуатации.
- Система автоматической очистки фильтров нового поколения Auto Clean Plus (ACP) сама определяет текущую эффективность работы агрегата и, в случае необходимости, автоматически запускает функцию очистки фильтров.
- Стряхивание пыли выполняет высокоэффективная система которая за считанные секунды позволяет очистить фильтра и значительно повысить эффективность работы пылесоса.
- Предварительная регулировка мощности всасывания позволяет выбрать оптимальный режим работы инструмента.
- Модель Metabo ASR 35 M ACP подходит как для уборки сухой строительной и производственной пыли, так и для сбора воды. Пылесос оборудован автоматикой отключения при достижении полного заполнения бака водой.
- Автоматика выбега выключает двигатель с небольшой задержкой во времени, что позволяет полностью очистить шланг от остаточной пыли.
- Отличная эргономика, отсеки для наматывания кабеля и хранения принадлежностей, большие колеса, устойчивая конструкция и отличный дизайн. Машина очень удобна и неприхотлива в работе.
- Пылесос комплектуется антистатическим шлангом и полностью готов к работе в системах с высокими требования по защите от статического напряжения.
- Модель сертифицирована по стандартам ЕС для защиты от пыли класса M.